Меню сайта

Бездна Чат

лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Наш опрос
 

как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 60

наша кнопка



Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Пользователи, посетившие
    сайт за текущий день :

    Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Война и ее последствия. Наблюдение.
    11:16
    Война и ее последствия. Наблюдение.
    С существования планеты Земля, проходило немного спокойных лет без убийств. Но, если нам вспомнить первую войну, которая была в 1472-1460 гг. до н.э. Египта с племенами Палестины.
    В истории упоминается, лишь о некоторых исторических вещах. Например: о том, что Фараон строил свою армию из своих же способностей.
    Цитата: «Фараон построил свою армию вогнутым фронтом с выдвинутыми вперед крыльями».
    С его времени начались битвы, рабство и множество того, что скрывают ученые.

    От себя: война была ненужной, если бы он знал, что и без завоевание Палестины его власть и сила, итак будет прежней. Множество, как людей, так и существ погибло, участвовали многие не по своей воле. Приблизительно с этого времени люди начали использовать магию для своей выгоды, потому как ранее магия была известна, лишь через поколения. Увы, Тутмос III узнал, что есть человек, который имеет такие знания и навыки. Он путем хитрости заставил мага использовать свои способности из-за нападения на народ его стражами.

    Прошло около двух недель, как Фараон решил, что его способность может, или исчезнуть, или возрасти благодаря его жертвам. Кстати, думаю, что тут как раз можно подметить, что о жертвоприношении он вовсе и не знал о существовании ранних случаев.

    Во время этой войны было слишком тревожно как мне, так и тем, кто не понимал, зачем и почему убивают в таких количествах без причин.

    Прошу заметить, что после этого случая, который был подтвержден научными работниками, кровопролитие народов Египта с теми, кто был на их пути стало намного больше. Но, естественно они были и раньше, просто доказать фактически ученые еще не могут.



    В следующем блоге будет продолжение данного материала.

    Просмотров: 477 | Добавил: Elen | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 4
    3 Rozza  
    Елен, это правда. Недавно видела материалы, где говорилось, что Атлантида начала подниматься из под воды. В некоторых местах её поверхность можно уже наблюдать со спутника... Говорят она затанула возле Бермудских остравов... Туда пускали дайверов и они рассказывали, что видели там пирамиды, сфинкса, дороги, храмы и статуи. Причем раньше в том месте не то, что дорог подводных, там вообще ничего не было. Где-то буквально три, четыре метра до выхода суши из воды осталось. Так же там всё чаще начали происходить загадочные явления, открываться парталвы и аппаратура выходит из строя... И кое - какой давний пророк говорил: "В начале 21 века Атлантида поднимится, либо её найдут".

    4 Elen  
    Все верно.Атлантида находиться грубо говоря в Бермудском треугольнике.Данные точные)

    1 Rozza  
    Хм... Может это не по теме... Но зачем по всему миру, в том исле и в Египте построили пирамиды? Недано учёные нашли пирамиды похожие на те, которые в Египте и, похожие троили Майя. Воздух в найденных пирамидах полон "другого" воздуха, точее заряженных частиц, которые улучшают здоровие... Причём тем пирамидам было более 10.000 лет. Они уже покрылись полтора-метровым слоем земли и превратились "в горы" сейчас люди их откапывают... Обычно в одном месте строят пирамиды по три штуки и строители используют тяжлейшие валуны и кирпичи для их постройки. Места, где находяться пирамиды люди азывают "святыми" или "местами силы". Ведь там, даже дураку понятно, что энергия другая и это по словам очевидцев очень чувствуется...  Такие пирамиды обычно строят равнобедренным треугольником... И по середине таких треугольников, говорят всегда происходят аномальные вещи... Думаю все слышали про "Бермудский треугольник", где люди внезапно ичезают из виду, пропадают, телепартируюся не с того, не с сего... Так вот, возле пирамид принцып такой же и многие посещая места, где они стоят чудом илечиваются от самых страшныз заболиваний... К примеру от рака и т.д... В деревне около таких пирамид люди не редко живут более 100 лет... Где-то даже писалась,что одна бабушка родила примерно в 100 лет здорового ребёнка... И я думаю, что мне надо тоже об этом блог написать или о долгой жизни людей в похожих краях...

    2 Elen  
    Соглашусь с тобой, по поводу того, что ранее пирамиды делались не только для "красоты" как культурные места. Но и для того, что бы "люди" могли изучать и исследовать как магию, так и множество наук.
    Есть данные, что континент Атлантида вновь появился на Земле.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Среда, 24.04.2024, 19:22
    Категории раздела
    Произведения посетителей нашего сайта [0]
    важные факты от наших модераторов [0]

    Time

    Мой профиль
    Привет: Гость



    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


    Foto Dising Master

    Поиск

    Добро Пожаловать

    Tegs

    Радио

    Счетчик

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024

    Design By MareAnette